Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 
 
Начало сайта

Порядок обращений

Как обратиться в Департамент гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области

1. Написать письмо и направить по почте по адресу: 640002, г. Курган, ул. Володарского, 65 стр.1 или доставить лично по адресу: ул. Томина, 34, каб. 109 (канцелярия).
2. Отправить письмо в электронном виде через официальный сайт Департамента: Почта
3. Позвонить по телефону в приемную Департамента гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области: 45-67-62

Если вы не удовлетворены качеством ответов, полученных по итогам ваших обращений в региональные органы власти или органы местного самоуправления, на сайт "Обратись", платформу "Госуслуги. Решаем вместе", вы можете проинформировать об этом аппарат губернатора Курганской области по электронной почте letter@kurganobl.ru, чтобы ваш вопрос был рассмотрен дополнительно.
В обращении в аппарат губернатора необходимо указать фамилию, имя отчество, адрес и контактный телефон для связи, когда и куда вы обращались, когда и от какого органа власти или местного самоуправления получили ответ, приложить данный ответ (если ответ дан в электронном виде на сайте или в социальных сетях – скрин ответа). Также укажите причину жалобы на полученный ответ: нарушены ли сроки ответа, какая ваша проблема не решена, даны ли вам ответы или разъяснения по всем поставленным вами вопросам. Выполнение всех этих условий поможет специалистам аппарата губернатора разобраться в ситуации, чтобы решить вашу проблему или дать необходимые разъяснения.

 
Документ создан: 03-09-2012 10:43
Документ изменен: 25-10-2023 17:37

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная | Новости | Отрасль | Документы | Приемная | Госслужба | Открытые данные | Управление ЗНПБ | Поиск
Главный редактор, исполнительный редактор , администратор сайта
Техническая поддержка Информационно-аналитический отдел
Телефон приёмной: 43-19-00, телефон канцелярии: 41-37-07, факс: 46-65-17. E-mail: prirodresurs@kurganobl.ru
©2024 www.priroda.kurganobl.ru