Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 
 
Начало сайта

Прием заявок начался

     С 11 по 20 апреля в Департамент поступило 381 заявление от охотников. На основании этого будет производиться выдача разрешений на добычу боровой и водоплавающей дичи. 220 заявлений поступило при личном обращении физических лиц в Департамент природных ресурсов Курганской области, 93 заявления - через портал государственных услуг, 68 - по электронной почте.
     По состоянию на 20 апреля физическим лицам выдано 72 разрешения на добычу охотничьих ресурсов.
     Прием заявок на выдачу разрешений на добычу боровой дичи в весенний сезон охоты 2015 года в Курганской области начался одиннадцатого апреля, на добычу водоплавающих — с пятнадцатого апреля и продлится до окончания сезона охоты.
     Согласно указу Главы региона, весенняя охота на боровую дичь будет открыта с 1 по 10 мая. Добыча селезней уток будет разрешена с 5 по 10 мая.
Документ создан: 21-04-2015 15:34
Документ изменен: 21-04-2015 15:34


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Русская мечта | Главная | О департаменте | Новости | Направления деятельности | Документы | Госслужба | Открытые данные | Поиск | Вакансии
Главный редактор, исполнительный редактор , администратор сайта
Техническая поддержка Информационно-аналитический отдел
Телефон приёмной: 45-67-62, телефон канцелярии: 41-37-07. E-mail: prirodresurs@kurganobl.ru
©2025 www.priroda.kurganobl.ru