Начало сайта

4501125382-infresecolexp

Паспорт набора данных
«Информация о результатах проведения государственной экологической экспертизы на объектах, подлежащих государственному экологическому надзору, осуществляемому органами исполнительной власти Курганской области»

Характеристика
1.
Идентификационный номер (код) актуального набора данных
4501125382-infresecolexp
2.
Наименование набора данных

Информация о результатах проведения государственной экологической экспертизы регионального уровня

3.
Описание набора данных

Перечень материалов, прошедших государственную экологическую экспертизу регионального уровня, с указанием вида рассмотренных материалов, района расположения объекта экспертизы, реквизитов приказа об утверждении заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы, даты утверждения заключения, вида заключения (положительное, отрицательное), срока действия заключения.

4.
Владелец набора данных

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области

5.
Ответственное лицо

Мацкан Илья Лянович, начальник отдела учета, нормирования и экологической экспертизы управления охраны окружающей среды

6.
Телефон ответственного лица
+7(3522)43-36-00
7.
Адрес электронной почты ответственного лица
mackandpr@kurganobl.ru
8.
Гиперссылка (URL) на набор

9.
Формат данных
CSV
10.
Описание структуры набора данных

11.
Дата первой публикации набора данных
19.06.2014
12.
Дата последнего внесения изменений
09.02.2017
13.
Содержание последнего изменения
Обновление набора данных
14.
Периодичность актуализации набора даннызх
Периодическое обновление (ежегодно)
15.
Ключевые слова, соответствующие содержанию набора данных
Экологическая экспертиза, результаты
16.
Гиперссылки (URL) на версии набора данных
17.
Гиперссылки (URL) на версии структуры набора данных
null

Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных.

Главная | Новости | Отрасль | Документы | Приемная | Госслужба | Открытые данные | Поиск
Главный редактор Третьякова М.Н., исполнительный редактор Вавилова Е.М., администратор сайта Харланов А.П.
Техническая поддержка Информационно-аналитический отдел
Телефон приёмной: 43-19-00, телефон канцелярии: 41-37-07, факс: 46-65-17. E-mail: prirodresurs@kurganobl.ru