Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 
 
Начало сайта

конкурс «Надежный партнер - Экология»

   Ассоциацией «Надёжный партнёр» совместно с Российским экологическим обществом при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в 2020 году проводится II Всероссийский конкурс по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр – Экология».
    Основная задача конкурса - оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации мероприятий Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов, а также популяризация в среде бизнес-сообщества и населения страны процессов технологических и организационных изменений в различных сферах экономики, реализованных как под эгидой Нацпроекта «Экология», так и в инициативном порядке, придание нового статуса лидерам экологической модернизации.
         Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса запланирована 26 октября 2020 года в «Малом зале» «Московского концертного зала «Зарядье» с участием представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, средств массовой информации, общественных объединений и профессиональных организаций, институтов развития.
    Более подробно о номинациях и этапах реализации «Конкурса» можно узнать на сайте www.topecopro.ru Контактное лицо для взаимодействия: Маслов Игорь Александрович тел. +7(495)973-55-00/ +7(915)054-22-63, konkurs@topecopro.ru
Положение о конкурсе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная | Новости | Отрасль | Документы | Приемная | Госслужба | Открытые данные | Управление ЗНПБ | Поиск
Главный редактор, исполнительный редактор , администратор сайта
Техническая поддержка Информационно-аналитический отдел
Телефон приёмной: 43-19-00, телефон канцелярии: 41-37-07, факс: 46-65-17. E-mail: prirodresurs@kurganobl.ru
©2024 www.priroda.kurganobl.ru