Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 
 
Начало сайта

Заседание Координационной комиссии при Губернаторе Курганской области

     В Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области 21 декабря состоялось заседание координационной комиссии при Губернаторе Курганской области в сфере использования, охраны, защиты лесного фонда и воспроизводства лесов.
     Заседание открыл заместитель Губернатора Курганской области — директор Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области Эдуард Гусев.
     На заседании подвели итоги работы по охране лесов от пожаров и лесонарушений в 2017 году. Кроме того, рассмотрели вопросы соблюдения налогового законодательства субъектами, осуществляющими свою деятельность в сфере заготовки и переработки древесины. Также обсудили привлечение виновных лиц к ответственности, взаимодействие Департамента природных ресурсов с органами внутренних дел, организацию и результаты контроля за транспортировкой древесины на территории Курганской области, работу УФССП России по Курганской области по взысканию недоимки по платежам за использование лесов, штрафов по делам об административных правонарушениях.
      По итогам заседания приняты решения по усилению межведомственного взаимодействия по вопросам охраны и защиты лесов, недопущения неправомерного предоставления лесных участков, контроля за соблюдением налогового законодательства, взыскания недоимки по платежам за использование лесов, штрафов по делам об административных правонарушениях, ущерба за нарушения лесного законодательства.


Документ создан: 22-12-2017 09:48
Документ изменен: 22-12-2017 09:53

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная | Новости | Отрасль | Документы | Приемная | Госслужба | Открытые данные | Управление ЗНПБ | Поиск
Главный редактор, исполнительный редактор , администратор сайта
Техническая поддержка Информационно-аналитический отдел
Телефон приёмной: 43-19-00, телефон канцелярии: 41-37-07, факс: 46-65-17. E-mail: prirodresurs@kurganobl.ru
©2024 www.priroda.kurganobl.ru