Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 
 
Начало сайта

Виновные в нарушении законодательства понесут наказание

     В связи с обращениями граждан по фактам слива жидких коммунальных отходов на землях лесного фонда вблизи села Введенское Кетовского района Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области организовано проведение дополнительных рейдовых мероприятий по пресечению данных нарушений.
     Специалистами ГКУ «Курганское лесничество» и Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области в 2016 году проведен 41 рейдовый осмотр лесного фонда Сычевского и Введенского мастерских участков, в результате которых составлено 14 протоколов об административных правонарушениях. По результатам рассмотрения наложено 10 штрафов на сумму 24,0 тыс. рублей. К административной ответственности привлечены граждане (водители), которые осуществляли слив жидких коммунальных отходов в квартале 48 выделе 35 Сычевского мастерского участка Старопросветского участкового лесничества и квартале 107 выделе 2 Введенского мастерского участка Курганского участкового лесничества ГКУ «Курганское лесничество».
     Вопросы организации работы по вывозу жидких коммунальных отходов на территории Введенского сельского совета планируется рассмотреть в ближайшее время в Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области с участием всех заинтересованных структур.

Документ создан: 01-12-2016 16:33
Документ изменен: 01-12-2016 16:33

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная | Новости | Отрасль | Документы | Приемная | Госслужба | Открытые данные | Управление ЗНПБ | Поиск
Главный редактор, исполнительный редактор , администратор сайта
Техническая поддержка Информационно-аналитический отдел
Телефон приёмной: 43-19-00, телефон канцелярии: 41-37-07, факс: 46-65-17. E-mail: prirodresurs@kurganobl.ru
©2024 www.priroda.kurganobl.ru