Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 
 
Начало сайта

Премии «Пресс-служба года» удостоены сотрудники Департамента

     Пресс-служба Департамента отмечена на областном и федеральном уровнях. Лучшая работа со СМИ в 2013 году проводилась в Департаменте природных ресурсов и Службе судебных приставов. Именно они стали первыми в номинации «Власть». Подобный конкурс, организованный «Лигой пресс-служб» проводится в Зауралье второй раз. В этом году деятельность пресс-служб оценивали более 10 экспертов - это представители ведущих информационных агентств, телекомпаний, печатных СМИ, известные блогеры и т.п.
     Учитывались такие критерии как: открытость ведомства, внедрение новых форм работы с журналистами и умение работать с ними, подача информации, периодичность получения пресс-релизов и информационных поводов, наполняемость новостного блока на официальном сайте.
     Работа сайта Департамента природных ресурсов Курганской области была также отмечена с положительной стороны на Втором Всероссийском семинаре пресс-секретарей, занимающихся освещением вопросов лесного хозяйства. Пресс-секретарь Департамента Ирэна Тетеревникова выступила с докладом, где говорилось о новинках, запущенных на сайте в Год охраны окружающей среды – интерактивная карта природных ресурсов региона, проект «Эко-калькулятор», акция «Эко-волонтер» и т.д.
     В завершении семинара пресс-служба Департамента природных ресурсов Курганской области получила награду в виде Благодарности от Федерального агентства лесного хозяйства за активную работу со СМИ, пропаганду бережного отношения к природе и вклад в дело сохранения и преумножения лесов страны.

Документ создан: 09-12-2013 14:44
Документ изменен: 09-12-2013 14:44

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная | Новости | Отрасль | Документы | Приемная | Госслужба | Открытые данные | Управление ЗНПБ | Поиск
Главный редактор, исполнительный редактор , администратор сайта
Техническая поддержка Информационно-аналитический отдел
Телефон приёмной: 43-19-00, телефон канцелярии: 41-37-07, факс: 46-65-17. E-mail: prirodresurs@kurganobl.ru
©2024 www.priroda.kurganobl.ru