Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
 
 
Начало сайта

Замена охотбилетов продолжается

     Охотничий билет единого федерального образца с 1 июля 2012 года станет единственным документом, дающим право на осуществление охоты. Он не имеет ограничения срока и территории его действия.
     В Курганской области из 35 тыс. охотников новый разрешительный документ получили уже более 20 тыс. человек. Практически полностью завершена работа по замене билетов в Частоозерском и Звериноголовском районах, хорошие показатели по количеству выданных охотбилетов в Кетовском районе. В Кургане «корочки» нового федерального образца получили порядка 60% от общего числа зарегистрированных в областном центре охотников.
     Специалисты Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области напоминают охотникам о необходимости своевременного проведения процедуры замены. По оформлению документов курганцам необходимо обращаться в Департамент по адресу: ул. Володарского, 65 А, каб. 142. Жителям районов — к специалистам территориальной службы в области животного мира и водных биоресурсов по месту жительства.
     При подаче заявления на получение охотничьего билета единого федерального образца необходимо предоставить государственный или членский охотничий билет старого образца (если не истек срок его действия), две фотографии (размером 2,5 х 3,5 см) и копию паспорта.
     Все подробности и необходимую информацию можно получить по телефону: 8 (3522) 43-13-50. А также на сайте Департамента http://www.priroda.kurganobl.ru в разделе «О выдаче охотничьих билетов», размещенном в блоке важнейших событий.

Документ создан: 12-04-2012 09:17
Документ изменен: 12-04-2012 09:17

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная | Новости | Отрасль | Документы | Приемная | Госслужба | Открытые данные | Управление ЗНПБ | Поиск
Главный редактор, исполнительный редактор , администратор сайта
Техническая поддержка Информационно-аналитический отдел
Телефон приёмной: 43-19-00, телефон канцелярии: 41-37-07, факс: 46-65-17. E-mail: prirodresurs@kurganobl.ru
©2024 www.priroda.kurganobl.ru